Урал Нова

Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Москва
Екатеринбург
Челябинск
Пермь
Тюмень
Курган
Сургут
Нижневартовск
Огнезащитные составы Противопожарные двери Огнезащитная обработка
Люки дымоудаления  Гидроизоляция, защита бетона Наливные полы 

Многочисленные пожары в декабре в Екатеринбурге

16.12.2019

Многочисленные пожары в Екатеринбурге

По трагическому стечению обстоятельств первая декада декабря 2019 года запомнится специалистам пожарно-спасательных служб Свердловской области пятью пожарам подряд в Екатеринбурге и его пригороде.


Первое известие о возгорании поступило 05.12 – рядом с ТЦ «Пекин», Ольховская 2, в пресс-компакторе горел мусор. Посетители торгового центра и прохожие самостоятельно удалились с места происшествия и к работе приступила спецтехника. Незначительный пожар был в скором времени устранен..


06.12 –произошли сразу 3 пожара: на складе автопокрышек в поселке Б.Исток, в 22-х километрах от города; в екатеринбургской школе № 17 в Ленинском районе; в административном здании на улице Радищева в Верх-Исетском районе. Общая площадь возгорания за этот день составила 1720 квадратных метров. В прекращении распространения пламени и устранении последствий принимали участиеоколо 100 сотрудников спецслужб и несколько десятков машин спецтехники со всех районов Екатеринбурга.


07.12 – огнем был охвачен склад со строительными материалами на территории рынка, располагающегося на улице Халтурина. Масштабное возгорание площадью 1000 квадратных метров удалось локализовать и остановить распространение огня.


Благодаря своевременной и слаженной работе сотрудников пожарно-спасательных служб пожары были прекращены. Сведений о пострадавших не поступало.




К списку новостей

Почему мы

Потому что мы

Подскажем по условиям нанесения разных материалов и сдаче выполненных работ.

Потому что мы

Сориентируем по текущей цене не только за кг. но и за квадратный метр с учетом расхода на вашу огнестойкость

Потому что мы

Посчитаем нужное количество материала.

Подскажем по наличию в регионе и срокам поставки

<